Edith A. Penn (Englische Schule), Zwei Katzen, 20. Jh., Mischtechnik auf Papier, unten links signiert, Lichtmaß: 30 x 45 cm, Rahmen: 52 x 69 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Papier tlw. zerknittert.